Новую жизнь?..

Легко!
 
Агентство РиФ
основано
в 1989 году
 English Version      
   
Паспортные службы Санкт-Петербурга
адреса, телефоны, часы работы

паспортные службы ЖКС, паспортные столы отделов милиции

выдача загранпаспортов, отделения Федеральной Миграционной Службы


Отделы вселения и регистрационного учета граждан (ОВиРУГ)
Последнее обновление 22.04.2011 г.

Адмиралтейский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кСерпуховская ул. 17310-93-01Пн Ср: 14:00 - 19:00
1Наб. кан. Грибоедова 112316-34-97Чт: 15:00 - 19:00
2Серпуховская ул. 17317-89-08Вт Пт: 09:00 - 13:00
 
Василеостровский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-к, 1В.О. 5-я линия 10328-11-42Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
2Средний пр. 28323-25-72 Вт Пт: 9:00 - 12:00
3Наличная ул. 12355-83-10 
4Наличная ул. 12355-83-11 
5Кораблестроителей ул. 31352-58-49 
 
Выборгский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кПархоменко пр. 24/9550-29-85Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Ярославский пр. 33554-48-44Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Энгельса пр. 147, к. 1598-80-74 
3Просвещения пр. 41597-37-83 
4Б. Сампсониевский пр. 70295-44-85 
5Есенина ул, 7511-70-35 
6Луначарского пр. 5510-85-34 
7Суздальский пр. 11514-22-29 
8Тореза пр. 39, к. 1550-17-79 
 
Калининский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кКомсомола ул. 33541-85-79Пн Ср Чт: 15:00 - 19:00
1Бутлерова ул. 10534-01-78Вт Пт: 09:00 - 13:00
2Тихорецкий пр. 15 к. 2556-32-69 
3Металлистов пр. 98540-08-16 
4Руставели ул. 12299-01-95 
5Культуры пр. 11 к. 1559-97-47 
6Тимуровская ул. 26 к. 1290-09-53 
 
Красносельский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кВетеранов пр. 166744-23-68Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Ветеранов пр. 166744-35-31Вт Пт: 10:00 - 13:00
2Добровольцев ул. 44735-14-71 
3Десантников ул. 34745-10-10 
4маршала Захарова ул. 23745-46-11 
5Горелово, Школьная ул. 45746-15-93 
6Красное село, Ленина ул. 85741-25-85 
 
Красногвардейский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кТарасова ул. 8227-46-57Пн Ср Чт: 15:00 - 19:00
1Заневский пр. 15А444-25-63Вт Пт: 09:00 - 13:00
2Среднеохтенский пр. 1/3227-77-26 
3маршала Тухачевского ул. 41545-13-74 
4Ударников пр. 39/1529-70-48 
5Ленская ул. 8 к. 2 (код 248)521-00-69 
6Ударников пр. 20 к. 2529-54-81 
 
Кировский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кмаршала Казакова ул. 1757-44-11Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Трамвайный пр. 11 к. 5377-23-08Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Ветеранов пр. 92759-99-36 
3Ветеранов пр. 45752-20-33 
4Ветеранов пр. 69752-49-31 
5Краснопутиловская ул. 53а784-57-74 
6маршала Говорова ул. 3784-84-87 
7Севастопольская ул. 19786-99-18 
8маршала Казакова ул. 1 к. 1757-44-11 
9Двинская ул. 10714-90-47 
10маршала Говорова пр. 8А784-92-38 
 
Колпинский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кЛенина пр. 70/18461-27-44Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Ленина пр. 70/18461-27-44Вт Пт: 09:00 - 12:00
 
Кронштадтский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кг. Кронштадт, пр. Ленина 40311-66-42Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1г. Кронштадт, пр. Ленина 40236-32-79Вт Пт: 09:00 - 12:00
 
Курортный район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кг. Сестрорецк, Токарева ул. 18437-40-20Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
2г. Сестрорецк, Токарева ул. 18437-36-26Вт Пт: 09:00 - 12:00
1г. Зеленогорск, Ленина пр. 15433-39-16 
1п. Песочное, Советская ул. 6596-86-49 
 
Московский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кМосковский пр. 146 ком. 1388-94-31Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Алтайская ул. 37373-96-54Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Кузнецовская ул. 30388-02-12 
3Ю. Гагарина пр. 12 к. 2378-66-37 
4Бассейная ул. 15 к. 2375-79-15 
5Варшавская ул. 108375-31-83 
6Взлетная ул. 11 к. 2704-34-84 
 
Невский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кОбуховской обороны пр. 54567-99-32Пн Ср Чт: 15:00 - 19:00
1Пинегина ул. 13365-06-53Вт Пт: 09:00 - 13:00
2Цимбалина ул. 30560-11-68 
3Седова ул. 134362-04-97 
4Караваевская ул. 26700-48-56 
5Народная ул. 28446-18-07 
6Дыбенко ул. 25 к. 1585-51-87 
7Подвойского ул. 16588-28-80 
8Большевиков пр. 8 к. 1588-52-11 
9Коллонтай ул. 32 к. 3583-82-31 
 
Петродворцовый район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кПетергофская ул. 11428-83-49Пн Ср Чт: 15:00 - 19:00
1Петергофская ул. 11428-83-47Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Александровская ул. 21А422-76-45 
 
Петроградский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кБ. Монетная ул. 11233-58-84Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Блохина ул. 14232-58-41Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Б. Пушкарская ул. 32232-55-41 
3М. Посадская ул. 20232-86-86 
4Каменноостровский пр. 44Б346-10-51 
5Гатчинская ул. 16230-97-44 
6Ленина ул. 49235-70-74 
 
Приморский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кСизова пр. 30 к. 1301-41-09Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Савушкина ул. 139344-47-45Вт Пт: 09:00 - 12:00
2матроса Железняка ул. 25496-01-33 
3Дибуновская ул. 41430-00-90 
4Земский пер. 7304-34-96 
5Богатырский пр. 4393-11-82 
6Ольховая ул. 18395-33-29 
7Шаврова ул. 5 к. 1347-41-98 
8Гаккелевская ул. 22 к. 2347-15-55 
9Ольховая ул. 18348-42-75 
10Богатырский пр. 4393-11-81 
11Королева ул. 44 к. 2306-10-31 
 
Пушкинский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кОранжерейная ул. 20466-23-04 
1г. Пушкин, Ленинградская ул. 77470-53-51Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
Вт Пт: 09:00 - 12:00
2г. Пушкин, Оранжерейная ул. 20476-39-15Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
Вт Пт: 09:00 - 12:00
3п. Шушары, Школьная ул. 7382-54-18Пн Чт: 10:00 - 13:00
Вт: 15:00 - 18:00
4п. Шушары, Детскосельский,
Колпинское шоссе 59
470-54-79Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
Вт Пт: 09:00 - 12:00
5г. Пушкин, Красносельское шоссе 39465-35-42Пн Чт: 10:00 - 12:00
Вт Ср: 15:00 - 18:00
6п. Шушары, с. Ленсоветовский 8746-47-25Пн: 10:00 - 13:00
Ср: 15:00 - 18:00
7г. Павловск, ул. Гуммолосаровская 19А466-82-60Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
Вт Пт: 09:00 - 12:00
 
Фрунзенский район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кТамбовская ул. 35766-65-78Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Лиговский пр. 239490-43-67Вт Пт: 09:00 - 12:00
2Будапештская ул. 44360-77-72 
3Софийская ул. 33269-13-21 
4Купчинская ул. 1/5361-08-58 
5Малая Балканская ул. 40 к. 2778-29-56 
6Олеко Дундича ул. 34778-32-54 
7Софийская ул. 39268-68-86 
 
Центральный район
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кНевский пр. 176  ?Пн Ср Чт: 15:00 - 19:00
1Маяковского ул. 10272-66-02Вт Пт: 09:00 - 13:00
2Рубинштейна ул. 8571-08-65 
33-я Советская ул. 42271-25-39 
 
ГУ "ДСО"
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кВосстания ул. 41272-12-61Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
1Васи Алексеева ул. 16786-52-33Вт: 09:00 - 12:00
3Михайлова ул. 8542-40-42Пт: нет приема
6Наставников пр. 28 к.1577-21-71 
7Димитрова ул. 3 к.2366-09-95 
9-1Бабушкина ул. 47 к. 3560-33-23 
9-2Колпино, Танкистов ул. 18461-43-83 
 
ГУП РЭП "Парголово"
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
1п. Торфяное, Кооперативная ул. 17346-56-86(39)Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
2п. Пригородное, ул.1 Мая 103594-90-22Вт Пт: 10:00 - 12:00
 
ГУПРЭП "Строитель"
№ участкаАдресТелефонЧасы приема
нач-кСтачек пр. 75785-08-22Пн Ср Чт: 16:00 - 19:00
Вт Пт: 10:00 - 12:00

по данным портала квартплата.инфо

      наверх


приём подарков и благодарностей
YandexMoney    41001282546737



  
VIP
забыли?

© 2001-2012  R&F Agency Inc.®тм      Россия, 191123, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская дом 50      Телефон:  +7 (901) 3755939      Skype: rfagencyinc
года
MailRu      Индекс Цитирования
eXTReMe Tracker

рассматриваются предложения о размещении текстовых ссылок и рекламных баннеров
текстовая ссылка здесь - 17€ в месяц    левая колонка 125х600 - 170€ в месяц    правая колонка 120х600 - 80€ в месяц